03:07
График консультаций 9-х и 11-х классов

Расписание консультаций для учащихся 9 класса по подготовке к ОГЭ на май-июнь 2016

Дата

День недели

Педмет(ы)

Начало консультаций

учитель

№ кабинета

 

25.05

 

среда

Математика

Математика

Обществознание

Информатика

Химия

9.15

Беседина Н.Н.

Беседина Н.Н.

Прохоренко Е.Г.

Скурлатова Н.С.

Суховая М.М.

8

8

5

11

3

27.05

пятница

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

9.15

Беседина Н.Н.

8

Сидорова Л.М.

7

28.05

суббота

Русский язык

Русский язык

Математика

Математика

 

9.15

Сидорова Л.М.

 

Беседина Н.Н.

7

 

8

30.05

понедельник

Математика

 

9.15

Беседина Н.Н.

8

01.06

среда

Русский язык

Русский язык

9.15

Сидорова Л.М.

 

7

02.06

четверг

Русский язык

Русский язык

9.15

Сидорова Л.М.

 

7

03.06

пятница

Биология

 

9.15

Суховая М.М.

3

06.06

понедельник

Биология

Физика

Физика

9.15

Суховая М.М.

Мальцева Е.В.

Мальцева Е.В.

3

4

4

07.06

вторник

Физика

Биология

9.15

Мальцева Е.В.

Суховая М.М.

4

3

08.06

среда

Биология

Физика

9.15

Суховая М.М.

Мальцева Е.В.

3

4

10.06

пятница

Обществознание

9.15

Прохоренко Е.Г

5

13.06

понедельник

Обществознание

9.15

Прохоренко Е.Г

5

14.06

вторник

Обществознание

9.15

Прохоренко Е.Г

5

 

Расписание консультаций для учащихся 11 класса по подготовке к ЕГЭ на май-июнь 2016

Дата

День недели

Педмет(ы)

Начало консультаций

учитель

№ кабинета

 

25.05

среда

 

 

 

 

 

 

26.05

 

четверг

Русский язык

Русский язык

Математика

Математика

9.15

Мурзина Е.Н.

10

 

Шибаршина М.В.

6

 

 

 

27.05

 

 

пятница

Русский язык

Русский язык

Математика

Математика

9.15

Мурзина Е.Н.

10

 

Шибаршина М.В.

6

 

28.05

суббота

Русский язык

 

9.15

Мурзина Е.Н.

 

10

 

 

 

31.05

 

 

вторник

Обществознание

Математика

Математика

Физика

9.15

Лосенкова Т.Г. Шибаршина

М.М

Мальцева Е.В.

9

6

 

4

 

01.06

среда

Математика

9.15

Шибаршина М.М.

6

 

 

 

03.06

 

пятница

История

Обществознание

Математика

Математика

9.15

Лосенкова Т.Г.

9

 

10.00

 

Шибаршина .М.М.

6

 

04.06

суббота

Математика

9.15

Шибаршина М.В.

6

 

07.06

вторник

Обществознание

История

9.15

Лосенкова Т.Г.

9

 

09.06

четверг

Биология

9.15

Суховая М.М.

3

 

10.06.

пятница

История

Биология

9.15

Лосенкова Т.Г

9

 

10.00

 Суховая М.М.

3

 

13.06

понедельник

Биология

9.15

Суховая М.М.

3

 

15.06

среда

История

Физика

9.15

Лосенкова Т.Г.

9

 

10.00

Мальцева Е.В.

4

 

17.06

пятница

Физика

9.15

Мальцева Е.В.

4

 

18.06

суббота

Физика

9.15

Мальцева Е.В.

4

 

Просмотров: 65 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar